Структура администрации города Канска

Утверждена Решением Канского городского Совета депутатов Красноярского края от 23 декабря 2009 г. N 70-659

1. Управление градостроительства администрации города Канска.

2. Финансовое управление администрации города Канска.

3. Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Канска.

4. Управление образования администрации города Канска.

5. Комитет по управлению муниципальным имуществом города Канска.

6. Отдел культуры администрации г. Канска.

7. Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Канска.

Утверждена Распоряжением администрации г. Канска от 30.10.2023г № 673 (в редакции Распоряжения от 15.11.2023 № 721)