Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Анкеты для потребителей

Приглашаем принять участие в опросе

В целях проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг РФ, проводится опрос потребителей и предпринимателей РФ.

Приглашаем жителей города Канска, представителей бизнеса, потребителей товаров, работ и услуг, представителей общественных организаций, выражающих интересы потребителей товаров, работ и услуг, принять участие в проводимых в рамках мониторинга онлайн-опросах.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на товарных рынках.

Ссылки на анкеты для потребителей:

— анкета для оценки качества товаров и услуг на рынках Красноярского края и удовлетворённости уровнем цен на товары и услуги https://forms.gle/HY1EC9fc8K1YzLt2A

— анкета для оценки доступности финансовых услуг, оказываемых на территории Красноярского края, и удовлетворенности этими услугами https://forms.gle/89UAoZYcgbRyyG3C9

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.