Действующие комиссии и координационные Советы

Состав

комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации г. Канска, ее функциональных подразделений и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе

(утвержден Постановлением № 618 от 23.04.2012, в редакции Постановления № 1142 от 14.11.2016)

Щербатых Юлия Сафиулловна заместитель главы города по правовому и организационному обеспечению, управлению муниципальным имуществом и градостроительству - начальник УАИ

Князева Наталья Ивановна

заместитель главы города по социальной политике, первый заместитель председателя комиссии

Колмакова Вера Александровна начальник юридического отдела, заместитель председателя комиссии
Борель Ольга Петровна консультант отдела организационной работы, делопроизводства, кадров и муниципальной службы, секретарь комиссии

Члены комиссии:

заместитель главы города Канска, курирующий деятельность функционального подразделения администрации города Канска, в случае возникновения в подразделении конфликта интересов, либо работу отдела администрации города Канска, работу муниципального служащего администрации города Канска

руководитель функционального подразделения администрации города Канска, в случае возникновения в подразделении конфликта интересов

главный специалист по правовым вопросам юридического отдела (по согласованию)

представитель ФГОУ СПО «Канский политехнический колледж» (по согласованию)
  представитель ФГОУ СПО «Канский технологический колледж» (по согласованию)
Бурундуков А.А.. депутат Канского городского Совета депутатов (по согласованию)
  представитель общественности муниципального образования (по согласованию)

Ставер Иван Васильевич

Заместитель начальника МКУ «УО администрации г.Канска» - председатель комиссии

Доровских Роман Сергеевич

Инженер по надзору за строительством МКУ «УО администрации г.Канска»- секретарь комиссии

Чернов Александр Васильевич

Начальник отдела по учету жилья и жилищному контролю МКУ «УС и ЖКХ администрации г.Канска»

Безгодов Николай Прокопьевич

Руководитель территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Канске (по согласованию)

Клементьев Александр Сергеевич

Руководитель территориального подразделения по восточной группе районов службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (по согласованию)

Пешков Александр Вадимович

Заместитель начальника ОМД по г.Канску и Канскому району

Букалов Александр Васильевич

Председатель МКУ «КУМИ г.Канска»

Литяева Олеся Владимировна

Специалист отдела по учету жилья и жилищному контролю МКУ «УС и ЖКХ администрации г. Канска»

Пономарева Ольга Васильевна

Начальник отдела опеки и попечительства МКУ «УОадминистрации г.Канска»

Состав комиссии

по реализации постановлений правительства Красноярского краяот 16.04.2013г № 165-п и 166-п

Утвержден Постановлением администрации города Канска № 1971 от 31.12.2013г., в редакции Постановления № 1372 от 13.12.2016г

Ф.И.О.

Должность, место работы

Панов Андрей Петрович

начальник МКУ «УО администрации г.Канска», председатель комиссии

Клементьева Мария Леонидовна

заместитель директора МКУ «РМЦ г.Канска», заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Пономарева Ольга Васильевна

начальник отдела опеки и попечительства МКУ «УОадминистрации г.Канска», секретарь комиссии

Безгодов Николай Прокопьевич

руководитель территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Канске (по согласованию)

Клементьев Александр Сергеевич

руководитель территориального подразделения по восточной группе районов службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (по согласованию)

Морозова Нина Александровна

главный специалист отдела по учету жилья и жилищному контролю МКУ «УС и ЖКХ администрации г. Канска»

Некрасов Дмитрий Владимирович

заместитель председателя МКУ «КУМИ г.Канска»

Пешков Александр Вадимович

начальник отдела надзорной деятельности по городу Канску и Канскому району, майор внутренней службы (по согласованию)

Сержантов Андрей Сергеевич

начальник отдела по учету жилья и жилищному контролю МКУ «УС и ЖКХ администрации г.Канска»

Руководитель рабочей группы:

Заместитель главы города по экономике и финансам Кадач Н.В.

Заместитель руководителя рабочей группы:

Заместитель главы города по социальной политике Князева Н.И.

Секретарь рабочей группы:

Заместитель начальника - начальник отдела прогноза и анализа платежей в бюджет МКУ «ФУ г. Канска» Попова М.М.

Члены рабочей группы:

Начальник Муниципального казенного учреждения  «Финансовое управление администрации города Канска» Тихомирова Н.А.

Начальник отдела экономического развития и муниципального заказа администрации г. Канска Юшина С.В.

Депутат Канского городского Совета депутатов Станьков Ю.А.

Депутат Канского городского Совета депутатов Павличенко В.М.

Начальник Муниципального казенного учреждения «Управление социальной защиты населения администрации города Канска» Поляков В.Э.

Начальник Муниципального казенного учреждения «Управление образования администрации города Канска» Панов А.П.

Состав комиссии

утвержден Постановлением от 04.02.2016 № 86 «О создании комиссий» (ред. от 23.03.2017 № 263)

Трифонова Светлана Владимировна

начальник отдела адресной социальной помощи и организации социального обслуживания населения УСЗН адми-нистрации г. Канска, председатель комиссии