23 ноября 2020
15:25 График проведения заседаний комиссии по рассмотрению персональных дел на II полугодие 2020 г.

15:24 График собраний кураторов рабочей группы по рассмотрению итогов реализации ИПР с несовершеннолетними и семьями состоящими на учете СОП и профилактическом контроле на период с июля по декабрь 2020 года.

11:21 Информация о месячнике пожарной безопасности

Согласно Постановлению КДНиЗП г. Канска №26 от 14.09.2020 г. впериод с 01.10.2020г.по 31.10.2020г. на территории г. Канска была проведена межведомственная акция «Месяц противопожарной безопасности».

Специалистами КГБУ СО Центр семьи «Канский», КГБУ СО «КЦСОН «Канский», отдела опеки и попечительства УО администрации г. Канска, МБУ «ММЦ» г. Канска совместно с 28 ПСЧ 10 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Красноярскому краюпроведена работа с семьями, состоящими на учете в КДН и ЗП г. Канска, как находящимися в социально опасном положении, на профилактическом и ведомственном учетах, с многодетными семьями, состоящими на учете в учреждениях системы профилактики, на предмет соблюдения пожарной безопасности в жилых помещениях.

15:23 График собраний кураторов рабочей группы по рассмотрению итогов реализации ИПР с несовершеннолетними и семьями состоящими на учете СОП на период с марта по июнь 2020 года.

11 апреля 2019
15:52 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Канска

09.04.2019г. под председательством Н.И.Князевой состоялось седьмое по счету в этом году заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Канска, на котором были рассмотрены административные материалы на несовершеннолетних и законных представителей, внесены изменения в единый краевой банк данных несовершеннолетних и их семей, находящихся в социально опасном положении, утверждены проекты индивидуальных программ реабилитации и адаптации.

Решаем вместе

Администрация города Канска Красноярского края