АНОНС спортивных мероприятий
В период с 16 по 22 марта
МБУ «ММЦ» г. Канска 2-36-52 |
|||||||||
1 |
Зональный смотр-конкурс для участия в парадном шествии. |
20.03.2020 |
ГДК г. Канска |
Зональный смотр-конкурс среди курсантов военно-патриотических клубов (объединений) по строевой подготовке к отбору парадного расчета для прохождения торжественным маршем в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. |
|||||
2 |
«Улыбка добра» |
19.03.2020 |
Центр семьи Канский |
Организация и проведение интеллектуально –развлекательных занятий для детей с центра семьи Канский. |
|||||
3 |
Соревнования по паркуру |
22.03.2020 в 15.00 |
ФОК им. Стольникова г. Канск |
Соревнования по направлению паркур. |
|||||
4 |
ИнфоКурсы |
18.03.2020 16:00 |
МБУ «ММЦ» г. Канска |
Курсы по видео и фото съемке для молодежи города Канска в возрасте до 30 лет. |
|||||
5 |
Конкурс проектов ФП «Моя территория» |
02.03.2020-01.04.2020 |
г. Канск |
Конкурс проектов по организации трудового воспитания несовершеннолетних граждан в летний период 2020 года. |
|||||
МБУ «ФСК «Текстильщик» 2-25-03 |
|||||||||
1 |
Зональный этап соревнований по мини-футболу Спартакиады среди муниципальных образовательных учреждений муниципальных образований Красноярского края «Школьная спортивная лига». Зона «Восток». Юноши и девушки районов края. |
20-22.03
|
с/зал «Солнечный» |
Командные соревнования. Определения команд-участниц финальных соревнований.
|
|||||
2
|
Турнир по волейболу среди мужских команд «Мемориал Владимира Матуса» |
22.03 |
ДС «Текстильщик» |
Командные соревнования |
|||||
4 |
Чемпионат города по волейболу среди женских команд, первенство среди команд девушек. |
22.03
|
с/з «Химик» |
Командные соревнования. Календарные игры с с участием 6 женских команд и 7 команд девушек.. |
|||||
МБУ СШ им. В.И. Стольникова 3-49-64 |
|||||||||
1. |
Открытое первенство города Канска по лыжным гонкам «Малый Канский марафон» памяти А.В. Сташкова. |
22.03.2020 13.00 |
Канск Спортивный комплекс для биатлона, район б/о «Салют» |
В соревнованиях планируются спортсмены восточной зоны края 2002 – 2007 г.р. и выступать будут на дистанциях от 5 км до 20 км. |