Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Александр Усс встретился с жителями Канска

Накануне Губернатор Красноярского края Александр Усс встретился с инициативной группой жителей Канска. Тарифы на теплоснабжение и реализация программы "Формирование комфортной городской среды" стали центральными темами обсуждения.

Напомним, в конце июня в рамках рабочего визита Александра Усса в Канск к нему обратились жители с жалобой на то, что горожане, чьи дома подключены к котельным АО "Гортепло", платят за тепло в разы больше, чем потребители тепла от Канской ТЭЦ. Также жители Канска недовольны тем, что в процессе обсуждения проектного решения по благоустройству выбранного ими в 2018 году по программе "Формирование комфортной городской среды" общественного пространства – сквера в поселке Строителей – не были учтены их пожелания. 

Выслушав точки зрения общественности, представителей профильных министерств и администрации Канска, Губернатор дал ряд поручений. Так, к 1 октября 2019 года должна быть подготовлена дорожная карта с детальной проработкой вопроса в сфере ЖКХ.

Предложения инициативной группы горожан по благоустройству сквера глава региона просил учесть при корректировке документации. "Необходимо найти компромиссное решение в рамках сметной стоимости проекта и постараться максимально реализовать пожелания горожан", – резюмировал Губернатор.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8-913-830-63-93, Власта Винская.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.