Андрей Береснев проинспектировал качество уборки городских улиц после новогодних праздников

Глава города Андрей Береснев совместно с ответственными сотрудниками администрации и руководителем подрядной организации проинспектировал городские улицы.

Руководителям, отвечающим за содержание дорожной сети в городе, глава города указал на неудовлетворительную работу: неубранные дороги и остановки общественного транспорта, не вывезен снег, неочищенные тротуары, снежные валы.

Перед директором подрядной организации ООО «МСК «Транспорт-Восток» Дмитрием Вовком глава города поставил задачу в кратчайшие сроки навести порядок на городских дорогах, а руководителю «Службы заказчика» Евгению Вахину проконтролировать качество выполнения работ.

Контроль над исполнением поручений будет продолжен.