Спортивные итоги недели

С 24 по 27 января в Иркутске состоялись VIВсероссийские соревнования по дзюдо среди юношей 2006-2007 г.р.В соревновании приняло участие 18 команд из городов России. 13 спортсменов МБУ СШ «Олимпиец» отделения «Дзюдо» представляли СШ «Олимпиец» на соревновании, где заняли 5-6 командное место. 3 место в личном зачете занял Ильин Степан (60 кг.). Тренируются спортсмены под руководством тренеров: Виталия Земляникина, Дмитрия Власова.

25 января на базе МБОУ СОШ №6города Канска состоялось Открытое первенство города Канска по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2001 г.р и младше, основной целью которого стало- развитие и популяризация тяжелой атлетики в г.Канске, повышение спортивного мастерства спортсменов. Приняло участие 45 спортсменов спортивной школы. Соревнования проводились согласно действующих правил РФ по тяжелой атлетике. По итогу соревнований: 1мест-25; 2 мест-12; 3 мест-8. Все участники были награждены медалями и грамотами. Тренируются спортсмены под руководством тренеров: Романа Турусина, Ольги Примакиной.