ГИБДД информирует об ограничении движения в связи с проведением эстафеты огня ХХIX Всемирной зимней Универсиады

Отдел ГИБДД информирует об ограничении движения транспортных средств в связи со стартом эстафеты огня ХХIX Всемирной зимней Универсиады.

В связи с проведением в г. Канске регионального этапа эстафеты огня ХХIX Всемирной зимней Универсиады будет временно прекращено движение всех видов транспорта:

- по улице 40 лет Октября на участке от переулка Индустриальный до дома 1/6 в период с 10.00 до 13.00 часов.

- в центральной части города Канска с 10.00 часов до 14.00 часов:

по улице Революции на участке от дома № 4 до перекрестка с улицей Ленина;

по улице Ленина на участке от улицы Газеты «Власть Советов» до перекрестка с улицей Московская;

по улице Парижской Коммуны на участке от улицы Ленина до перекрестка с улицей Советская.

Во избежание заторных ситуаций на улицах города сотрудники ГИБДД рекомендуют водителям воспользоваться второстепенными улицами и объездными автодорогами. На протяжении всего маршрута перемещения огня ХХIX Всемирной зимней Универсиады будут сопровождать патрульные автомобили ДПС и инспекторы ДПС обеспечат безопасность дорожного движения на улицах города.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Канский»