Поздравление с Днём строителя

Уважаемые строители!

Строительство по-прежнему является одной из важнейших отраслей экономики. Ваша профессия, как и во все времена, остается одной из самых благородных. Вы выполняете трудные, но жизненно важные, стратегические задачи. Ваша работа  делает людей счастливее и их жизнь становится комфортнее. Канские строители - профессионалы, которые пользуются заслуженным уважением в нашем обществе.

Конечно, мы рассчитываем на то, что строительная отрасль поможет нам воплотить задуманное в жизнь и способствовать повышению качества жизни людей. А для этого вам важно активно включаться в процесс модернизации: осваивать передовые технологии, приобретать новые навыки, использовать современные строительные материалы, ускорять темпы строительства.

Еще раз сердечно поздравляем всех строителей Канска с профессиональным праздником! От всей души желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

Глава города Канска А.М. Береснев

И. О. Председателя Канского городского