Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Итоги конкурса "Мой лучший урок" в направлениях: дошкольное, естественно-научное

С 6 по 19 ноября в образовательных организациях города Канска проведён муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок» в направлениях:  дошкольное образование, естественно-научное. В конкурсе приняли участие 21 воспитатель и 8 учителей. В число призеров и победителей вошли педагоги МБДОУ №7, МБДОУ №49, МБДОУ №21, МАОУ "Гимназия №1", МБОУ СОШ №19, МАОУ гимназия №4.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок» проводится в целях: повышения качества образования; повышения профессионального мастерства педагогов; выявления и распространения передового педагогического опыта; внедрения и распространения современных инновационных образовательных технологий; поддержки творческих педагогов и подъема престижа учительской профессии.
Всероссийский этап конкурса проводит некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева. В городе Канске представителем фонда и организатором муниципального этапа выступает Ресурсно-методический центр. В течение 2 недель, с 06 по 19 ноября, учителя школ и воспитатели детских садов представляли экспертной комиссии свои трудовые действия в умении организовать и провести учебное занятие с обучающимися в соответствии с требованиями ФГОС.
В направлении «естественно-научное» приняли участие 8 учителей из общеобразовательных организаций г.Канска.  Лучшими признаны следующие педагоги:
1 место – Наумова И.В., МАОУ "Гимназия №1";
2 место – Иконникова Н.В., МБОУ СОШ №19;
3 место – Кондрова В.В., МАОУ гимназия №4.
В направлении «дошкольное образование» приняли участие 21 воспитатель из дошкольных образовательных организаций города Канска. Рейтинг конкурса возглавили:
1 место – Кузьмина Н.Н., МБДОУ №7;
2 место – Пентюк Д.Н., МБДОУ №49;
3 место – Чекунова Н.Н., МБДОУ №21.
Поздравляем победителей и призёров конкурса «Мой лучший урок» и рекомендуем принять участие в финале всероссийского этапа!
В рамках направления «естественно-научное» прием работ для участия в финале конкурса осуществляется по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 8 февраля 2019 года. Финал проводится с 23 по 28 февраля 2019 года.
Заявки на участие в финале конкурса по направлению  «дошкольное образование» направляются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 28 декабря 2018 года. Финал проводится с 11 по 17 января 2019 года.
В рамках Конкурса проводятся курсы повышения квалификации педагогов объемом 72 часа, с вручением документов соответствующего образца. Тема курсовых мероприятий, проводимых в рамках конкурса, посвящена проблемам и методам перехода на новые ФГОСы.
Более подробную информацию об участии в финале Всероссийского конкурса смотрите в положении.
Награждение победителей и призёров муниципального этапа конкурса пройдёт в декабре 2018 г. после завершения всех конкурсных испытаний по всем направлениям. Конкурс продолжается. С 27 ноября по 07 декабря пройдут конкурсные испытания по направлениям: учителя и воспитатели, работающие по АООП. 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.