Красноярская филармония проведёт трансляции из своих залов

Первый концерт пройдет 25 марта с участием Красноярского филармонического русского оркестра имени А.Ю. Бардина. Коллектив исполнит программу, состоящую из известных джазовых, эстрадных  композиций, саундтреков к легендарным фильмам. Художественный руководитель и дирижёр – Валерий Шелепов. Солирует Виталий Осипов. Начало трансляции в 16.00.
Включение из Органного зала состоится 27 марта. Солист – органист Андрей Бардин. В программе – музыка кино и сериалов на органе. Начало в 11.00.

31 марта, в 16.00, в прямой трансляции можно будет насладиться "Серенадой для струнного оркестра" П.И. Чайковского в исполнении Красноярского академического симфонического оркестра (художественный руководитель – Владимир Ланде). Дирижёр – Михаил Мосенков.

Трансляции будут проходить в Инстаграмм (@krasfil.ru) и на странице Красноярской краевой филармонии в Facebook www.facebook.com/krasfil.ru.

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8-983-050-50-50, Татьяна Петрова.