Муниципальный конкурс "Молодой учитель - новой школе"

20 января закончен первый этап муниципального конкурса "Молодой учитель - новой школе" и подведены его итоги.

Группой экспертов определены следующие участники конкурса, прошедшие во второй тур:

1. Несвицкая Евгения Романовна, КГБОУ "Канский морской кадетский корпус".
2. Новожилова Ольга Александровна, МБДОУ №25.
3. Шапкова Дарья Александровна, МБДОУ №52.
4. Поваляева Анастасия Геннадьевна, МБДОУ №36.
5. Волкова Снежана Дмитриевна, МБОУ СОШ №20.
6. Царькова Анастасия Павловна, МАОУ лицей №1.
7. Чувашова Александра Николаевна, МБОУ СОШ №6.
8. Шайдарова Оксана Анатольевна, МБОУ СОШ №11.
9. Крутенкова Кристина Александровна, МАДОУ №44.
10. Артамонова Алина Владимировна, МБОУ СОШ №3.
11. Казаков Михаил Олегович, МБОУ СОШ №18.

Конкурсантов, прошедших во второй тур, приглашаем 25.01.2017г. с 14.00 до 17.00 в зал совещаний Управления образования для очной защиты своих проектов. На очную защиту проектов участникам конкурса рекомендуем пригласить группы поддержки. Педагогическим работникам образовательных организаций г.Канска также рекомендуем посетить данное мероприятие.