Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Портал "ПРОНКО_2.0" для руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций, готовых развивать свои управленческие навыки

ПРОНКО_2.0 – это всероссийский проект обучения для руководителей третьего сектора, который реализует независимое партнерство тренеров и консультантов Development Group. Его цель – повысить профессиональный уровень руководителей НКО, что обеспечит устойчивое развитие сектора и сформирует позитивное отношение к их деятельности со стороны бизнеса и общественности.

Особенно полезен раздел с библиотекой деловой литературы, где представлено более 600 электронных книг с описанием лучших практик и моделей от специалистов со всего мира. В коллекцию вошли бестселлеры бизнес-литературы: в форматах pdf и epub, а также в формате mobi для читалок. Здесь можно найти около 50 аудиокниг.

Для того чтобы стать читателем, нужно:
— Сделать пост на личной странице в Facebook с развернутым ответом на вопрос "Почему руководителю важно развиваться?". К посту нужно поставить хештег #почемуПРОНКО и упомянуть страницу проекта.
— Подписаться в Facebook на официальную страницу проекта "ПРОНКО_2.0" https://www.facebook.com/prongo2.0/.
— Подписать пользовательское соглашение (в приложение).
— Заполнить форму регистрации на сайте "ПРОНКО_2.0" http://pronko.d-group.ru/online/books/register/.

Тем, кто выполнил эти условия, проект "ПРОНКО_2.0" на два месяца подарит «читательский билет» с правом безлимитного скачивания книг в удобном формате на любое устройство.

Ссылка на сайт: http://pronko.d-group.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.