Поздравление глава города Канска Андрея Береснева и и.о. председателя Канского городского Совета депутатов Анатолия Бурундукова с Днём России

Уважаемые жители города Канска!

Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны - Днем России!

С каждым годом этот праздник приобретает для нас все более глубокий смысл. Россия – наша Отчизна. Мы гордимся её тысячелетней историей, богатым духовным и культурным наследием. Нас объединяет любовь к Родине и чувство ответственности за её судьбу, и в этой сплоченности – сила и величие нашей страны.

День 12 июня символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей страны. Этот день напоминает о нашей общей ответственности за настоящее и будущее России, экономическое благополучие городов и сел, социальную стабильность.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, мира и благополучия!

Глава города Канска А.М. Береснев

И. О. Председателя Канского городского