Поздравление Главы г. Канска Надежды Качан с окончанием школы

Дорогие выпускники!

Примите искренние поздравления с окончанием одного из самых насыщенных, счастливых и незабываемых периодов в жизни - школьных лет.

Перед вами - множество дорог, и каждому предстоит выбрать свой путь.

С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности - за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью и, наконец, за нашу страну. Теперь решения вы будете принимать самостоятельно.

Стремитесь стать первыми, лучшими в выбранной вами профессии, в дальнейшей учебе. Будьте неравнодушными, боритесь за реализацию своих идей, не бойтесь отстаивать свою точку зрения.

Все перспективы, надежды, планы нашего города и всего Красноярского края связаны с молодежью. Каждый из вас - личность, способная проявить себя и внести свой вклад в будущее - свое и следующих поколений.

Желаем вам уверенно добиваться поставленных целей!

Глава города Канска Н.Н. Качан

Председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев