Поздравление с Днём пограничника

Уважаемые ветераны пограничной службы, действующие защитники границ нашей Родины!

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже её рубежей было делом опасным, но очень почётным. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжёлые удары врага и, погибая, спасали родную страну.

Безопасность российской границы сегодня - это не только защита приграничных территорий, но и борьба с терроризмом, трансграничной организованной преступностью, пресечение смертоносного наркотрафика, нелегальной миграции и контрабанды.

В этот праздничный день примите слова благодарности за ваш неоценимый труд, за наш мир и спокойствие. Особые слова благодарности – ветеранам. Нынешнее поколение защитников государственной границы с честью продолжают славные боевые традиции, заложенные вами.

От всей души желаем вам крепости духа, оптимизма, благополучия и удачи во всех добрых начинаниях!

Глава города Канска А.М. Береснев

Председатель Канского городского Совета депутатов А. А. Бурундуков