Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Состоялись первые торги по определению перевозчиков

Администрация города провела первые торги по определению перевозчиков в рамках организации регулярных перевозок по утвержденным маршрутам общественного транспорта. Отметим, что до 1 апреля текущего года будут проведено ещё 3 аукциона.

Действовать заключенные контракты по итогам проведенных торгов начнут с 1 апреля 2020 года. Будут внесены изменения в графики движения действующих маршрутов. Изменится схема движения маршрута № 25, теперь маршрут будет ходить от Черемушек только до мкр. Солнечный. Изменение связанно с необходимостью разгрузки улицы 40 лет Октября.

С 1 апреля будет запущен в Канске новый маршрут № 16. В связи с многочисленными обращениями горожан глава города подписал распоряжение об организации нового прямого автобусного маршрута регулярных пассажирских перевозок от микрорайона Солнечный до Соленого озера, который будет следовать по основным магистралям правобережья: мкр. Солнечный - ул. Муромская - ул. 40 лет Октября – ул. Василия Яковенко - ул. Магистральная – ул.Залесная – ул. Товарная – ул. Транзитная, а затем в обратном направлении, с остановками на всех организованных остановочных площадках по пути следования. Общая протяженность маршрута около 10 километров. Отметим, что перевозчик на данном маршруте  также будет определен по результатам торгов.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.