В Канске пройдет общественная лекция

28 октября в Центральной городской библиотеке им. А.П.Чехова пройдет открытая общественная лекция «История Красноярского края (народы, религии, миграция)».

Лекцию читает Наталья Петровна Копцева, доктор философских наук, профессор, заведующая кафедрой культурологии Сибирского федерального университета.

Начало лекции в 14.00.

Общественные лекции проводятся в рамках краевого лектория по межэтническому социокультурному просвещению в территориях Красноярского края.

Краевой лекторий проводится с целью укрепления единства российской нации и этнокультурного развития народов Красноярского края, повышения уровня этнотолерантности населения края. Проводится  Обществом «Знание России» при поддержке Управления общественных связей Губернатора Красноярского края.