В Красноярском крае стартовал конкурс "Голос поколений"

Молодежный парламент Красноярского края проводит интернет-конкурс "Голос поколений", посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

К участию приглашаются жители региона в возрасте от 5 до 35 лет. Можно исполнить песню военных лет или песню о Великой Отечественной войне, прочитать отрывок из литературного произведения о Великой Отечественной войне.

Видеоролик продолжительностью не более 10 минут нужно отправить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в группе "Молодежный парламент Красноярского края" Вконтакте. Материалы принимаются до 15.00 1 августа.

Конкурсные работы будут размещены в группе организаторов, там же пройдет общественное голосование. Итоги опубликуют до 15.00 15 августа.

Призеры и победители выступят на открытых городских площадках 20 августа, где и состоится церемония награждения с вручением ценных призов, дипломов и благодарственных писем.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(950)983-92-88, Георгий Доценко