feed-image RSS

15:54 Календарь предпринимателя на апрель 2024 года

Апрель полон забот для предпринимателей. Второй месяц весны – это время квартальных отчётов и платежей, а ИП ещё и пора сдавать годовые декларации. Хоть отчётные даты многих платежей в связи с праздниками и переносятся на 2 мая, лучше не затягивать и не дожидаться последнего дня. Календарь предпринимателяот Корпорации МСП напомнит о сроках отчётов и платежей на апрель.

15:51 Предупреждение по погоде

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 29 марта на дорогах центральных и южных районов Красноярского края гололедица.

8:27 Об обороте розничной торговли и общественного питания в январе 2024 года

Красноярскстатом подготовлена статистическая информация об обороте розничной торговли и общественного питания в январе 2024 года в регионах Енисейской Сибири (Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва)

11:36 Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске проводит тематическое консультирование по вопросам организации горячего питания обучающихся

Уважаемые потребители!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора

по Красноярскому краю в г. Канске

с 01.04.2024 г. по 12.04.2024 г.

по телефону «горячей линии»

8(39161)2-08-14.

8:23 Красноярскэнергосбыт подвел итоги работы за 2023 год

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Красноярского края – ПАО «Красноярскэнергосбыт» (входит в Группу РусГидро) подвел итоги деятельности за 2023 год.