Информация о проведении публичного мероприятия

31 мая 2017 г. в администрацию города Канска поступило уведомление о проведении публичного мероприятия в форме митинга от гражданин Макарова Владимира Федоровича и Иванова Евгения Николаевича Токова (№ вх. 2975 от 31.05.2017).

Дата проведения: 11 июня с 15.00 до 17.00

Место проведения: площадь им. Коростелева

Предполагаемое количество участников: 5000 человек

В результате согласования изменено место проведения митинга в связи с проведением на пл. им. Коростелева работ по подготовке празднования Дня России. Митинг пройдет 11 июня на площади около ГДК со стороны улицы Парижской Коммуны. Организаторы предупреждены предельная заполняемость территории составляет 3000 человек.