Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Общественное обсуждение проекта подпрограммы «Формирование современной городской среды на 2017 год»

В 2017 году на территории Красноярского края реализуется приоритетный проект  «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год», в рамках которой в 2017 году, будут осуществляться работы по благоустройству дворовых и общественных территорий города Канска.

В настоящее время в рамках муниципальной программы «Развитие транспортной системы, содержание и благоустройство территории города Канска», разработан проект подпрограммы «Формирование современной городской среды на 2017 год» (далее — Подпрограмма), которая определяет механизм реализации мероприятий, направленных на выполнение указанных работ.

Рассмотрение проекта Подпрограммы представителями общественности осуществляется в течение 30 дней с момента размещения на сайте с 17.03.2017 по 16.04.2017. Предложения и замечания по проекту Подпрограммы принимаются в электронной форме по электронной почте и (или) в письменной форме на бумажном носителе до 31.03.2017.

Предложения и замечания принимаются Управлением строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Канска в рабочие дни с 14:00 часов до 17:00 часов по адресу: г. Канск, ул. Ленина, д.4/1, каб. 108. Телефон для справок: 3-54-00 и 2-70-18, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Основным требованием к участникам общественного обсуждения является указание в обращении фамилии, имени и отчества (при наличии), почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Не подлежат рассмотрению замечания и предложения:

- в которых не указаны фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) участника общественного обсуждения проекта программы, либо наименования, юридического и почтового адреса юридического лица;

- неподдающиеся прочтению;

- экстремистской направленности;

- содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

- поступившие по истечении указанного срока.

Напоминаем, что Адресный перечень дворовых территорий многоквартирных домов, а так же общественных территорий (Приложение №4 к Подпрограмме) в настоящее время формируются в соответствии с порядками, информация о которых была размещена на сайте ранее, не подлежат рассмотрению предложения о включении в Адресный перечень тех или иных дворовых и общественных территорий.

После окончания общественного обсуждения Администрацией города Канска, проект Подпрограммы будет доработан с учетом результатов общественного обсуждения и решений, принятых общественной комиссией по развитию современной городской среды.

Проект подпрограммы «Формирование современной городской среды на 2017 год» муниципальной программы «Городское хозяйство»

Общественное обсуждение проекта подпрограммы «Формирование современной городской среды на 2017 год» пройдет 31 марта в 11.00 в актовом зале администрации города Канска по адресу: г. Канск, ул. Ленина, д.4/1.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.